Кадетские корпуса Министерства образования и науки

Царскосельский Великого Князя Константина Константиновича кадетский корпус

Старооскольская кадетская школа "Виктория"

Кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" (Владимирская обл)

Воронежский Великого князя Михаила Павловича кадетский корпус

Иваново-Вознесенский генерал-фельдмаршала Б. П. Шереметьева кадетский корпус

Средняя школа № 54 (г.Рязань)

Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус

Тамбовский кадетский корпус им. Л.С.Дёмина

Калининградский Великого Князя Александра Невского кадетский корпус

Ростовский Сергия Радонежского кадетский корпус имени генерала армии В.Ф.Маргелова

Андрея Первозванного морской кадетский корпус (г.Калининград)

Первый Московский кадетский корпус

Второй Московский кадетский корпус (МЧС)

Третий Московский кадетский корпус

Петровский кадетский корпус (г.Москва)

Кадетская школа-интернат "Навигацкая школа" (г.Москва)

Кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус" (г.Москва)

Кадетская школа-интернат № 6 (г.Москва)

Московский музыкальный кадетский корпус

Московский казачий кадетский корпус

Московский объединенный морской корпус Героев Севастополя

Московский кадетский корпус юстиции

Первый Волжский кадетский корпус "Надежды России"

Кубанский казачий кадетский корпус атамана Бабича

Туапсинский морской кадетский корпус

Первый Дагестанский кадетский корпус

Дербентский кадетский корпус

Донской императора Александра III кадетский корпус

Второй Донской императора Николая II кадетский корпус

Белокалитвенский кадетский корпус имени атамана Матвея Платова

Нижегородский Кадетский корпус десантного профиля имени Героя России ст.лейтенанта И.В.Гурова

Оренбургский кадетский корпус имени Неплюева

Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус

Пермский имени генералиссимуса А.В.Суворова кадетский корпус

Кадетская школа №7 города Воткинска Удмуртской Республики

Воткинский морской кадетский корпус

Саратовская кадетская школа-интернат

Симбирский кадетский корпус юстиции (Ульяновская обл.)

Кадетская школа-интернат "Спасатель" (г.Екатеринбург)

Иркутский кадетский корпус РВСН

Усть-Илимский кадетский корпус

Ачинский кадетский корпус

Красноярский кадетский корпус

Шарыповский кадетский корпус

Норильский кадетский корпус

Лесосибирский казачий кадетский корпус

Канский морской кадетский корпус

Кадетский корпус "КЕДРОВЫЙ" (Красноярский край)

Сибирский кадетский корпус (г.Новосибирск)

Омский кадетский корпус

Улан-Удэнский кадетский корпус

Якутский кадетский корпус

Барнаульский кадетский корпус

Нижегородская КШИ им. генерала армии Маргелова

Шахтинский кадетский корпус

Морозовский кадетский корпус

Аксайский кадетский корпус

Кадетская школа-интернат (г.Бугульма)

Кадетская школа-интернат (г.Нижнекамск)

Кадетская школа-интернат (г.Казань)

Кадетская школа-интернат (г.Тетюши)